Дорога  без  опасности

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Для повышение безопасности дорожного движения разработан Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей, интерактивный образовательный портал «Дорога без опасности»

С целью обеспечения безопасного участия детей в дорожном движении, повышение степени их информированности о безопасных формах участия в дорожном движении, формированию устойчивых навыков безопасного поведения в процессе дорожного движения.Хочу такой сайт

На портале размещены электронные образовательные ресурсы, обучающие видеофильмы, направленные на формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.